Unser Team

Unser Team besteht derzeit aus 14 qualifizierten Fachkräften, die Ihnen alle gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen. Ihre persönliche kompetente Beratung ist unser größtes Anliegen.
Mag. Michael Prokesch
Mag. Michael Prokesch
(Steuerberater)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0

e-Mail:
michael@prokesch.at
Mag. Eva Fackler-Bernegger
Mag. Eva Fackler-Bernegger
(Steuerberaterin)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-15

e-Mail:
fackler@prokesch.at

Harald Holzmann BA
Harald Holzmann BA
(Steuerberater)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-13
e-Mail:
holzmann@prokesch.at

Ingrid Lainer
Ingrid Lainer
(Bilanzbuchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-25

e-Mail:
lainer@prokesch.at

Reinhild Gruber
Reinhild Gruber
(Bilanzbuchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-12

e-Mail:
gruber@prokesch.at

Julia Rasser
Julia Rasser
(Bilanzbuchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-31

e-Mail:
rasser@prokesch.at

Anne Fritzenwallner
Anne Fritzenwallner
(Lohnverrechnung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-21

e-Mail:
fritzenwallner@prokesch.at

Andrea Muthwill
Andrea Muthwill
(Lohnverrechnung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-14

e-Mail:
muthwill@prokesch.at

Margit Steinacher
Margit Steinacher
(Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-19

e-Mail:
steinacher@prokesch.at

Kathrin Gappmaier
Kathrin Gappmaier
(Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-34

e-Mail:
gappmaier@prokesch.at

Bettina Petutschnigg
Bettina Petutschnigg
(Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-51

e-Mail:
petutschnigg@prokesch.at

Melanie Hettegger
Melanie Hettegger
(Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-16

e-Mail:
hettegger@prokesch.at

Elisabeth Hettegger
Elisabeth Hettegger
(Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141

e-Mail

office@prokesch.at

Martina Huber
Martina Huber
(Sekretariat und Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0

e-Mail:
office@prokesch.at

Ulli Prokesch
Ulli Prokesch
(Organisation und Buchhaltung)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0

e-Mail:
ulli@prokesch.at

Daniela Lienbacher
Daniela Lienbacher
(derzeit in Karenz)

Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141

e-Mail:
office@prokesch.at